08:00
14:00
20:00
Rains
Wind

Tod

Today 26 Sep

20° 11°
15°
Rains 16.2 mm
Wind 17 km/h
06:28
18:43

Tomorrow

Tom 27 Sep

24° 10°
15°
24°
14°
Rains 0 mm
Wind 18 km/h
06:26
18:44

Wed

Wed 28 Sep

19°
11°
19°
11°
Rains 0 mm
Wind 21 km/h
06:25
18:45

Thu

Thu 29 Sep

19°
10°
19°
12°
Rains 0 mm
Wind 19 km/h
06:24
18:46

Fri

Fri 30 Sep

18°
11°
18°
14°
Rains 0 mm
Wind 16 km/h
06:22
18:46

Sat

Sat 1 Oct

20°
12°
20°
15°
Rains 0 mm
Wind 14 km/h
06:21
18:47

Sun

Sun 2 Oct

22° 12°
14°
22°
16°
Rains 0 mm
Wind 13 km/h
06:19
18:48

Mon

Mon 3 Oct

23° 12°
14°
23°
17°
Rains 0 mm
Wind 19 km/h
06:18
18:49

Tue

Tue 4 Oct

26° 14°
16°
26°
20°
Rains 3.3 mm
Wind 18 km/h
06:17
18:49

Wed

Wed 5 Oct

26° 15°
18°
26°
18°
Rains 10.8 mm
Wind 16 km/h
06:15
18:50

Thu

Thu 6 Oct

17° 11°
15°
17°
Rains 0 mm
Wind 23 km/h
06:14
18:51

Fri

Fri 7 Oct

18°
Rains 0 mm
Wind 11 km/h
06:12
18:52

Sat

Sat 8 Oct

20° 10°
Rains 0 mm
Wind 13 km/h
06:11
18:52

Sun

Sun 9 Oct

20° 11°
Rains 0 mm
Wind 13 km/h
06:10
18:53

Jueves, 13:00

Poco Nuboso

Sensación térmica: °

Probabilidad de lluvia: 15%

Reliability of prediction:

0-50%
9ºC 50-80%
4 km/h mayor al 80%


Allergy and Pollen

Aguja

Pollen level : High

{1} There are pollen concentrations in 48 province

Check the detail

Air quality en España

Check tour province



Te puede interesar


Temperaturas por debajo de lo normal: ¿cuándo volverá a hacer calor?