The weather in Agara

Kareli

Imprimir ficha
 
08:00
14:00
20:00
Rains
Wind

Tod

Today 30 Sep

27° 13°
20°
Rains 0 mm
Wind 9 km/h
07:00
18:51

Tomorrow

Tom 1 Oct

28° 14°
15°
28°
18°
Rains 0 mm
Wind 17 km/h
07:01
18:49

Sun

Sun 2 Oct

26° 11°
14°
26°
20°
Rains 0 mm
Wind 27 km/h
07:02
18:47

Mon

Mon 3 Oct

25° 14°
15°
25°
17°
Rains 0 mm
Wind 17 km/h
07:03
18:45

Tue

Tue 4 Oct

24° 15°
15°
24°
18°
Rains 2 mm
Wind 22 km/h
07:04
18:44

Wed

Wed 5 Oct

26° 15°
16°
26°
18°
Rains 0 mm
Wind 19 km/h
07:05
18:42

Thu

Thu 6 Oct

25° 14°
15°
25°
18°
Rains 0 mm
Wind 18 km/h
07:06
18:40

Fri

Fri 7 Oct

26° 15°
18°
26°
19°
Rains 0 mm
Wind 20 km/h
07:07
18:39

Sat

Sat 8 Oct

24° 15°
17°
24°
20°
Rains 0.1 mm
Wind 27 km/h
07:08
18:37

Sun

Sun 9 Oct

23° 15°
16°
23°
17°
Rains 2.4 mm
Wind 19 km/h
07:10
18:35

Mon

Mon 10 Oct

20° 13°
16°
20°
Rains 0 mm
Wind 15 km/h
07:11
18:34

Tue

Tue 11 Oct

23° 11°
Rains 0 mm
Wind 6 km/h
07:12
18:32

Wed

Wed 12 Oct

21° 11°
Rains 0 mm
Wind 15 km/h
07:13
18:30

Thu

Thu 13 Oct

19° 11°
Rains 0 mm
Wind 17 km/h
07:14
18:29

Jueves, 13:00

Poco Nuboso

Sensación térmica: °

Probabilidad de lluvia: 15%

Reliability of prediction:

0-50%
9ºC 50-80%
4 km/h mayor al 80%


Allergy and Pollen

Aguja

Pollen level : High

{1} There are pollen concentrations in 48 province

Check the detail

Air quality en España

Check tour province



Te puede interesar


Temperaturas por debajo de lo normal: ¿cuándo volverá a hacer calor?