08:00
14:00
20:00
Rains
Wind

Tod

Today 27 Sep

19° 12°
14°
19°
17°
Rains 0.3 mm
Wind 16 km/h
06:22
18:20

Tomorrow

Tom 28 Sep

20° 15°
16°
20°
17°
Rains 4.3 mm
Wind 18 km/h
06:23
18:18

Thu

Thu 29 Sep

20° 14°
14°
20°
16°
Rains 0.2 mm
Wind 9 km/h
06:24
18:16

Fri

Fri 30 Sep

22° 13°
15°
22°
17°
Rains 0 mm
Wind 9 km/h
06:26
18:13

Sat

Sat 1 Oct

23° 14°
16°
23°
18°
Rains 0 mm
Wind 14 km/h
06:27
18:11

Sun

Sun 2 Oct

22° 16°
17°
22°
19°
Rains 4.4 mm
Wind 21 km/h
06:29
18:09

Mon

Mon 3 Oct

17° 12°
14°
17°
13°
Rains 10.2 mm
Wind 17 km/h
06:30
18:07

Tue

Tue 4 Oct

15° 12°
13°
15°
13°
Rains 0 mm
Wind 19 km/h
06:32
18:05

Wed

Wed 5 Oct

17° 10°
12°
17°
14°
Rains 0 mm
Wind 11 km/h
06:33
18:03

Thu

Thu 6 Oct

16° 10°
12°
16°
11°
Rains 0 mm
Wind 12 km/h
06:34
18:01

Fri

Fri 7 Oct

18°
Rains 0 mm
Wind 16 km/h
06:36
17:59

Sat

Sat 8 Oct

15° 10°
Rains 1.1 mm
Wind 16 km/h
06:37
17:57

Sun

Sun 9 Oct

15°
Rains 0 mm
Wind 18 km/h
06:39
17:55

Jueves, 13:00

Poco Nuboso

Sensación térmica: °

Probabilidad de lluvia: 15%

Reliability of prediction:

0-50%
9ºC 50-80%
4 km/h mayor al 80%


Allergy and Pollen

Aguja

Pollen level : High

{1} There are pollen concentrations in 48 province

Check the detail

Air quality en España

Check tour province



Te puede interesar


Temperaturas por debajo de lo normal: ¿cuándo volverá a hacer calor?