08:00
14:00
20:00
Rains
Wind

Tod

Today 27 Sep

23° 19°
20°
22°
21°
Rains 0 mm
Wind 32 km/h
07:07
19:07

Tomorrow

Tom 28 Sep

24° 20°
21°
24°
21°
Rains 6 mm
Wind 22 km/h
07:08
19:06

Thu

Thu 29 Sep

23° 20°
21°
23°
21°
Rains 0.8 mm
Wind 20 km/h
07:09
19:04

Fri

Fri 30 Sep

25° 19°
21°
25°
22°
Rains 0 mm
Wind 16 km/h
07:10
19:03

Sat

Sat 1 Oct

27° 20°
21°
26°
22°
Rains 0 mm
Wind 10 km/h
07:11
19:01

Sun

Sun 2 Oct

27° 20°
21°
26°
22°
Rains 0 mm
Wind 14 km/h
07:12
19:00

Mon

Mon 3 Oct

24° 19°
21°
23°
20°
Rains 0 mm
Wind 19 km/h
07:13
18:58

Tue

Tue 4 Oct

21° 18°
18°
21°
19°
Rains 0 mm
Wind 21 km/h
07:14
18:57

Wed

Wed 5 Oct

22° 17°
18°
21°
19°
Rains 0 mm
Wind 20 km/h
07:15
18:55

Thu

Thu 6 Oct

21° 16°
17°
20°
18°
Rains 0 mm
Wind 19 km/h
07:16
18:54

Fri

Fri 7 Oct

22° 17°
Rains 0 mm
Wind 13 km/h
07:16
18:52

Sat

Sat 8 Oct

20° 15°
Rains 0 mm
Wind 14 km/h
07:17
18:50

Sun

Sun 9 Oct

21° 15°
Rains 0 mm
Wind 16 km/h
07:18
18:49

Jueves, 13:00

Poco Nuboso

Sensación térmica: °

Probabilidad de lluvia: 15%

Reliability of prediction:

0-50%
9ºC 50-80%
4 km/h mayor al 80%


Allergy and Pollen

Aguja

Pollen level : High

{1} There are pollen concentrations in 48 province

Check the detail

Air quality en España

Check tour province



Te puede interesar


Temperaturas por debajo de lo normal: ¿cuándo volverá a hacer calor?