08:00
14:00
20:00
Rains
Wind

Tod

Today 26 Sep

32° 22°
25°
Rains 1.5 mm
Wind 11 km/h
06:24
18:32

Tomorrow

Tom 27 Sep

35° 21°
28°
35°
26°
Rains 0.2 mm
Wind 7 km/h
06:23
18:32

Wed

Wed 28 Sep

35° 22°
28°
35°
27°
Rains 0 mm
Wind 8 km/h
06:23
18:31

Thu

Thu 29 Sep

37° 23°
30°
37°
28°
Rains 0 mm
Wind 10 km/h
06:22
18:31

Fri

Fri 30 Sep

37° 23°
28°
37°
28°
Rains 0 mm
Wind 6 km/h
06:22
18:31

Sat

Sat 1 Oct

36° 23°
28°
36°
27°
Rains 0.4 mm
Wind 6 km/h
06:21
18:31

Sun

Sun 2 Oct

35° 24°
26°
35°
27°
Rains 9.8 mm
Wind 7 km/h
06:21
18:31

Mon

Mon 3 Oct

32° 23°
28°
32°
26°
Rains 4 mm
Wind 13 km/h
06:21
18:31

Tue

Tue 4 Oct

33° 23°
26°
33°
25°
Rains 4.3 mm
Wind 7 km/h
06:20
18:31

Wed

Wed 5 Oct

32° 22°
26°
32°
25°
Rains 0.7 mm
Wind 10 km/h
06:20
18:30

Thu

Thu 6 Oct

32° 24°
28°
32°
Rains 0.3 mm
Wind 5 km/h
06:19
18:30

Fri

Fri 7 Oct

29° 25°
Rains 3.5 mm
Wind 4 km/h
06:19
18:30

Sat

Sat 8 Oct

33° 24°
Rains 0.3 mm
Wind 5 km/h
06:18
18:30

Sun

Sun 9 Oct

32° 26°
Rains 0.3 mm
Wind 6 km/h
06:18
18:30

Jueves, 13:00

Poco Nuboso

Sensación térmica: °

Probabilidad de lluvia: 15%

Reliability of prediction:

0-50%
9ºC 50-80%
4 km/h mayor al 80%


Allergy and Pollen

Aguja

Pollen level : High

{1} There are pollen concentrations in 48 province

Check the detail

Air quality en España

Check tour province



Te puede interesar


Temperaturas por debajo de lo normal: ¿cuándo volverá a hacer calor?