08:00
14:00
20:00
Rains
Wind

Tod

Today 30 Sep

29° 23°
26°
Rains 5.6 mm
Wind 7 km/h
05:40
17:38

Tomorrow

Tom 1 Oct

29° 21°
24°
29°
24°
Rains 1.4 mm
Wind 7 km/h
05:40
17:37

Sun

Sun 2 Oct

29° 22°
24°
29°
25°
Rains 1.1 mm
Wind 9 km/h
05:40
17:36

Mon

Mon 3 Oct

27° 22°
24°
27°
23°
Rains 14.5 mm
Wind 10 km/h
05:41
17:35

Tue

Tue 4 Oct

26° 22°
23°
26°
23°
Rains 4 mm
Wind 19 km/h
05:41
17:34

Wed

Wed 5 Oct

27° 22°
23°
27°
23°
Rains 2 mm
Wind 22 km/h
05:41
17:33

Thu

Thu 6 Oct

26° 22°
23°
26°
23°
Rains 2.4 mm
Wind 20 km/h
05:42
17:32

Fri

Fri 7 Oct

25° 22°
23°
25°
23°
Rains 2.9 mm
Wind 19 km/h
05:42
17:31

Sat

Sat 8 Oct

28° 22°
24°
28°
24°
Rains 1.4 mm
Wind 17 km/h
05:43
17:30

Sun

Sun 9 Oct

28° 22°
24°
28°
24°
Rains 4.1 mm
Wind 12 km/h
05:43
17:29

Mon

Mon 10 Oct

26° 22°
23°
26°
Rains 4.6 mm
Wind 9 km/h
05:43
17:28

Tue

Tue 11 Oct

26° 21°
Rains 3.8 mm
Wind 6 km/h
05:44
17:27

Wed

Wed 12 Oct

26° 20°
Rains 8 mm
Wind 6 km/h
05:44
17:26

Thu

Thu 13 Oct

25° 21°
Rains 15.9 mm
Wind 5 km/h
05:45
17:25

Jueves, 13:00

Poco Nuboso

Sensación térmica: °

Probabilidad de lluvia: 15%

Reliability of prediction:

0-50%
9ºC 50-80%
4 km/h mayor al 80%


Allergy and Pollen

Aguja

Pollen level : High

{1} There are pollen concentrations in 48 province

Check the detail

Air quality en España

Check tour province



Te puede interesar


Temperaturas por debajo de lo normal: ¿cuándo volverá a hacer calor?