08:00
14:00
20:00
Rains
Wind

Tod

Today 27 Sep

31° 21°
23°
31°
27°
Rains 0 mm
Wind 12 km/h
06:13
18:14

Tomorrow

Tom 28 Sep

32° 22°
24°
32°
27°
Rains 0 mm
Wind 14 km/h
06:13
18:13

Thu

Thu 29 Sep

32° 22°
24°
32°
27°
Rains 0 mm
Wind 14 km/h
06:14
18:12

Fri

Fri 30 Sep

33° 23°
25°
33°
27°
Rains 0 mm
Wind 17 km/h
06:15
18:11

Sat

Sat 1 Oct

33° 23°
25°
33°
27°
Rains 0 mm
Wind 18 km/h
06:15
18:09

Sun

Sun 2 Oct

32° 22°
25°
32°
28°
Rains 0 mm
Wind 18 km/h
06:16
18:08

Mon

Mon 3 Oct

32° 23°
25°
32°
28°
Rains 0 mm
Wind 18 km/h
06:16
18:07

Tue

Tue 4 Oct

31° 23°
25°
31°
27°
Rains 0.9 mm
Wind 15 km/h
06:17
18:06

Wed

Wed 5 Oct

32° 23°
25°
32°
28°
Rains 6.6 mm
Wind 13 km/h
06:17
18:04

Thu

Thu 6 Oct

29° 24°
25°
29°
27°
Rains 1.4 mm
Wind 13 km/h
06:18
18:03

Fri

Fri 7 Oct

28° 23°
Rains 1.3 mm
Wind 11 km/h
06:19
18:02

Sat

Sat 8 Oct

28° 22°
Rains 0.5 mm
Wind 11 km/h
06:19
18:01

Sun

Sun 9 Oct

27° 22°
Rains 2.3 mm
Wind 10 km/h
06:20
18:00

Jueves, 13:00

Poco Nuboso

Sensación térmica: °

Probabilidad de lluvia: 15%

Reliability of prediction:

0-50%
9ºC 50-80%
4 km/h mayor al 80%


Allergy and Pollen

Aguja

Pollen level : High

{1} There are pollen concentrations in 48 province

Check the detail

Air quality en España

Check tour province



Te puede interesar


Temperaturas por debajo de lo normal: ¿cuándo volverá a hacer calor?