08:00
14:00
20:00
Rains
Wind

Tod

Today 6 Oct

27° 24°
28°
26°
Rains 19.1 mm
Wind 7 km/h
06:01
17:57

Tomorrow

Tom 7 Oct

30° 23°
25°
30°
26°
Rains 1.3 mm
Wind 9 km/h
06:02
17:56

Sat

Sat 8 Oct

28° 23°
24°
28°
25°
Rains 20 mm
Wind 8 km/h
06:02
17:56

Sun

Sun 9 Oct

27° 23°
24°
27°
24°
Rains 4.5 mm
Wind 11 km/h
06:02
17:55

Mon

Mon 10 Oct

29° 23°
25°
29°
25°
Rains 5 mm
Wind 11 km/h
06:02
17:54

Tue

Tue 11 Oct

29° 24°
25°
29°
26°
Rains 1.6 mm
Wind 11 km/h
06:02
17:53

Wed

Wed 12 Oct

29° 23°
25°
29°
26°
Rains 9.8 mm
Wind 11 km/h
06:02
17:53

Thu

Thu 13 Oct

30° 24°
25°
30°
25°
Rains 11.5 mm
Wind 8 km/h
06:03
17:52

Fri

Fri 14 Oct

30° 23°
25°
30°
25°
Rains 16.5 mm
Wind 6 km/h
06:03
17:51

Sat

Sat 15 Oct

30° 23°
25°
30°
27°
Rains 7.6 mm
Wind 8 km/h
06:03
17:51

Sun

Sun 16 Oct

28° 23°
Rains 2.6 mm
Wind 5 km/h
06:03
17:50

Mon

Mon 17 Oct

28° 23°
Rains 1.6 mm
Wind 5 km/h
06:03
17:49

Tue

Tue 18 Oct

28° 23°
Rains 17.4 mm
Wind 6 km/h
06:04
17:49

Wed

Wed 19 Oct

27° 23°
Rains 11.5 mm
Wind 8 km/h
06:04
17:48

Jueves, 13:00

Poco Nuboso

Sensación térmica: °

Probabilidad de lluvia: 15%

Reliability of prediction:

0-50%
9ºC 50-80%
4 km/h mayor al 80%





Te puede interesar


Temperaturas por debajo de lo normal: ¿cuándo volverá a hacer calor?