08:00
14:00
20:00
Rains
Wind

Tod

Today 27 Sep

13° 11°
12°
13°
11°
Rains 5.3 mm
Wind 26 km/h
07:06
18:58

Tomorrow

Tom 28 Sep

13°
10°
13°
10°
Rains 2 mm
Wind 12 km/h
07:08
18:55

Thu

Thu 29 Sep

12°
12°
10°
Rains 2.4 mm
Wind 14 km/h
07:10
18:53

Fri

Fri 30 Sep

14°
14°
11°
Rains 0.2 mm
Wind 17 km/h
07:12
18:50

Sat

Sat 1 Oct

14° 10°
12°
14°
12°
Rains 0.7 mm
Wind 26 km/h
07:14
18:47

Sun

Sun 2 Oct

14° 11°
12°
14°
12°
Rains 4.6 mm
Wind 23 km/h
07:16
18:45

Mon

Mon 3 Oct

14° 10°
10°
14°
12°
Rains 2.6 mm
Wind 17 km/h
07:18
18:42

Tue

Tue 4 Oct

14° 11°
13°
14°
12°
Rains 17.1 mm
Wind 30 km/h
07:20
18:40

Wed

Wed 5 Oct

13° 10°
10°
13°
11°
Rains 2.9 mm
Wind 24 km/h
07:22
18:37

Thu

Thu 6 Oct

13°
11°
13°
10°
Rains 1.9 mm
Wind 12 km/h
07:24
18:34

Fri

Fri 7 Oct

13°
Rains 0 mm
Wind 14 km/h
07:26
18:32

Sat

Sat 8 Oct

12°
Rains 0 mm
Wind 15 km/h
07:28
18:29

Sun

Sun 9 Oct

12°
Rains 1.9 mm
Wind 24 km/h
07:30
18:27

Jueves, 13:00

Poco Nuboso

Sensación térmica: °

Probabilidad de lluvia: 15%

Reliability of prediction:

0-50%
9ºC 50-80%
4 km/h mayor al 80%


Allergy and Pollen

Aguja

Pollen level : High

{1} There are pollen concentrations in 48 province

Check the detail

Air quality en España

Check tour province



Te puede interesar


Temperaturas por debajo de lo normal: ¿cuándo volverá a hacer calor?