08:00
14:00
20:00
Rains
Nieve
Wind

Tod

Today 30 Sep

Rains 0 mm
Nieve 0 cm
Wind 9 km/h
07:01
18:25

Tomorrow

Tom 1 Oct

Rains 0 mm
Nieve 0 cm
Wind 15 km/h
07:05
18:21

Sun

Sun 2 Oct

Rains 2 mm
Nieve 0 cm
Wind 11 km/h
07:08
18:17

Mon

Mon 3 Oct

Rains 0 mm
Nieve 0 cm
Wind 6 km/h
07:11
18:13

Tue

Tue 4 Oct

Rains 0 mm
Nieve 0 cm
Wind 13 km/h
07:14
18:09

Wed

Wed 5 Oct

Rains 5.3 mm
Nieve 0.4 cm
Wind 17 km/h
07:18
18:05

Thu

Thu 6 Oct

Rains 0 mm
Nieve 0 cm
Wind 13 km/h
07:21
18:01

Fri

Fri 7 Oct

Rains 0.2 mm
Nieve 0 cm
Wind 9 km/h
07:24
17:57

Sat

Sat 8 Oct

Rains 1.6 mm
Nieve 0 cm
Wind 10 km/h
07:27
17:53

Sun

Sun 9 Oct

Rains 1.3 mm
Nieve 0 cm
Wind 8 km/h
07:31
17:50

Mon

Mon 10 Oct

Rains 0 mm
Nieve 0 cm
Wind 17 km/h
07:34
17:46

Tue

Tue 11 Oct

Rains 1.6 mm
Nieve 0.1 cm
Wind 11 km/h
07:37
17:42

Wed

Wed 12 Oct

Rains 0.5 mm
Nieve 0 cm
Wind 12 km/h
07:41
17:38

Thu

Thu 13 Oct

Rains 0 mm
Nieve 0 cm
Wind 7 km/h
07:44
17:34

Jueves, 13:00

Poco Nuboso

Sensación térmica: °

Probabilidad de lluvia: 15%

Reliability of prediction:

0-50%
9ºC 50-80%
4 km/h mayor al 80%


Allergy and Pollen

Aguja

Pollen level : High

{1} There are pollen concentrations in 48 province

Check the detail

Air quality en España

Check tour province



Te puede interesar


Temperaturas por debajo de lo normal: ¿cuándo volverá a hacer calor?