08:00
14:00
20:00
Rains
Wind

Tod

Today 27 Sep

28° 19°
22°
28°
22°
Rains 0 mm
Wind 17 km/h
05:33
17:34

Tomorrow

Tom 28 Sep

27° 19°
21°
27°
23°
Rains 0.2 mm
Wind 14 km/h
05:34
17:33

Thu

Thu 29 Sep

26° 19°
21°
26°
22°
Rains 0.1 mm
Wind 13 km/h
05:35
17:31

Fri

Fri 30 Sep

27° 18°
21°
27°
22°
Rains 0 mm
Wind 11 km/h
05:35
17:30

Sat

Sat 1 Oct

28° 17°
21°
28°
22°
Rains 0 mm
Wind 10 km/h
05:36
17:28

Sun

Sun 2 Oct

28° 17°
21°
28°
22°
Rains 0 mm
Wind 8 km/h
05:37
17:27

Mon

Mon 3 Oct

27° 19°
22°
27°
22°
Rains 0 mm
Wind 10 km/h
05:38
17:25

Tue

Tue 4 Oct

28° 18°
22°
28°
25°
Rains 0 mm
Wind 26 km/h
05:39
17:24

Wed

Wed 5 Oct

25° 18°
24°
25°
20°
Rains 4 mm
Wind 20 km/h
05:39
17:22

Thu

Thu 6 Oct

18° 15°
16°
17°
16°
Rains 2.7 mm
Wind 14 km/h
05:40
17:21

Fri

Fri 7 Oct

20° 14°
Rains 0.5 mm
Wind 10 km/h
05:41
17:20

Sat

Sat 8 Oct

18° 16°
Rains 16.1 mm
Wind 10 km/h
05:42
17:18

Sun

Sun 9 Oct

18° 16°
Rains 3 mm
Wind 15 km/h
05:43
17:17

Jueves, 13:00

Poco Nuboso

Sensación térmica: °

Probabilidad de lluvia: 15%

Reliability of prediction:

0-50%
9ºC 50-80%
4 km/h mayor al 80%


Allergy and Pollen

Aguja

Pollen level : High

{1} There are pollen concentrations in 48 province

Check the detail

Air quality en España

Check tour province



Te puede interesar


Temperaturas por debajo de lo normal: ¿cuándo volverá a hacer calor?