The weather in Leersum

Utrecht

Imprimir ficha
 
08:00
14:00
20:00
Rains
Wind

Tod

Today 6 Oct

17° 10°
17°
12°
Rains 0 mm
Wind 24 km/h
07:48
19:05

Tomorrow

Tom 7 Oct

17°
17°
14°
Rains 0 mm
Wind 24 km/h
07:50
19:03

Sat

Sat 8 Oct

15°
10°
15°
10°
Rains 2.5 mm
Wind 21 km/h
07:52
19:01

Sun

Sun 9 Oct

16°
16°
10°
Rains 0 mm
Wind 15 km/h
07:53
18:58

Mon

Mon 10 Oct

18°
16°
12°
Rains 0 mm
Wind 14 km/h
07:55
18:56

Tue

Tue 11 Oct

15°
15°
11°
Rains 0 mm
Wind 7 km/h
07:57
18:54

Wed

Wed 12 Oct

17°
15°
12°
Rains 0 mm
Wind 14 km/h
07:59
18:52

Thu

Thu 13 Oct

17° 13°
10°
16°
13°
Rains 2.9 mm
Wind 26 km/h
08:00
18:49

Fri

Fri 14 Oct

14°
12°
15°
14°
Rains 7.5 mm
Wind 30 km/h
08:02
18:47

Sat

Sat 15 Oct

11°
10°
14°
12°
Rains 4.6 mm
Wind 19 km/h
08:04
18:45

Sun

Sun 16 Oct

13°
Rains 0 mm
Wind 20 km/h
08:05
18:43

Mon

Mon 17 Oct

13°
Rains 0 mm
Wind 21 km/h
08:07
18:41

Tue

Tue 18 Oct

12°
Rains 3.5 mm
Wind 17 km/h
08:09
18:39

Wed

Wed 19 Oct

12°
Rains 5.7 mm
Wind 14 km/h
08:11
18:37

Jueves, 13:00

Poco Nuboso

Sensación térmica: °

Probabilidad de lluvia: 15%

Reliability of prediction:

0-50%
9ºC 50-80%
4 km/h mayor al 80%





Te puede interesar


Temperaturas por debajo de lo normal: ¿cuándo volverá a hacer calor?