The weather in Pu-tai

Taiwan

Imprimir ficha
 
08:00
14:00
20:00
Rains
Wind

Tod

Today 6 Oct

32° 27°
29°
Rains 2.8 mm
Wind 11 km/h
05:53
17:43

Tomorrow

Tom 7 Oct

32° 26°
28°
32°
27°
Rains 3.1 mm
Wind 18 km/h
05:53
17:42

Sat

Sat 8 Oct

31° 25°
27°
31°
27°
Rains 0.8 mm
Wind 12 km/h
05:53
17:41

Sun

Sun 9 Oct

32° 25°
28°
32°
27°
Rains 0 mm
Wind 20 km/h
05:54
17:40

Mon

Mon 10 Oct

29° 23°
26°
29°
24°
Rains 0 mm
Wind 33 km/h
05:54
17:39

Tue

Tue 11 Oct

30° 22°
24°
30°
24°
Rains 0 mm
Wind 27 km/h
05:54
17:39

Wed

Wed 12 Oct

30° 22°
25°
30°
26°
Rains 0 mm
Wind 20 km/h
05:55
17:38

Thu

Thu 13 Oct

31° 24°
26°
31°
26°
Rains 0 mm
Wind 21 km/h
05:55
17:37

Fri

Fri 14 Oct

31° 24°
26°
31°
26°
Rains 0 mm
Wind 26 km/h
05:56
17:36

Sat

Sat 15 Oct

29° 24°
25°
29°
25°
Rains 0 mm
Wind 38 km/h
05:56
17:35

Sun

Sun 16 Oct

28° 23°
25°
28°
Rains 0 mm
Wind 32 km/h
05:57
17:34

Mon

Mon 17 Oct

27° 22°
Rains 0 mm
Wind 31 km/h
05:57
17:33

Tue

Tue 18 Oct

28° 22°
Rains 0 mm
Wind 30 km/h
05:57
17:32

Wed

Wed 19 Oct

29° 23°
Rains 0 mm
Wind 18 km/h
05:58
17:31

Jueves, 13:00

Poco Nuboso

Sensación térmica: °

Probabilidad de lluvia: 15%

Reliability of prediction:

0-50%
9ºC 50-80%
4 km/h mayor al 80%





Te puede interesar


Temperaturas por debajo de lo normal: ¿cuándo volverá a hacer calor?