08:00
14:00
20:00
Rains
Wind

Tod

Today 27 Sep

11°
11°
Rains 0 mm
Wind 10 km/h
07:12
19:05

Tomorrow

Tom 28 Sep

10°
10°
Rains 0 mm
Wind 12 km/h
07:15
19:01

Thu

Thu 29 Sep

10°
10°
Rains 1.4 mm
Wind 16 km/h
07:18
18:58

Fri

Fri 30 Sep

Rains 3.7 mm
Wind 10 km/h
07:21
18:54

Sat

Sat 1 Oct

Rains 5.4 mm
Wind 9 km/h
07:24
18:51

Sun

Sun 2 Oct

Rains 0 mm
Wind 8 km/h
07:27
18:47

Mon

Mon 3 Oct

Rains 0 mm
Wind 11 km/h
07:29
18:44

Tue

Tue 4 Oct

Rains 0 mm
Wind 18 km/h
07:32
18:40

Wed

Wed 5 Oct

Rains 0.4 mm
Wind 15 km/h
07:35
18:37

Thu

Thu 6 Oct

Rains 0 mm
Wind 10 km/h
07:38
18:33

Fri

Fri 7 Oct

Rains 0.4 mm
Wind 7 km/h
07:41
18:29

Sat

Sat 8 Oct

Rains 0 mm
Wind 9 km/h
07:44
18:26

Sun

Sun 9 Oct

Rains 0 mm
Wind 11 km/h
07:47
18:22

Jueves, 13:00

Poco Nuboso

Sensación térmica: °

Probabilidad de lluvia: 15%

Reliability of prediction:

0-50%
9ºC 50-80%
4 km/h mayor al 80%


Allergy and Pollen

Aguja

Pollen level : High

{1} There are pollen concentrations in 48 province

Check the detail

Air quality en España

Check tour province



Te puede interesar


Temperaturas por debajo de lo normal: ¿cuándo volverá a hacer calor?