08:00
14:00
20:00
Rains
Wind

Tod

Today 6 Oct

19°
19°
12°
Rains 0 mm
Wind 14 km/h
07:02
18:22

Tomorrow

Tom 7 Oct

18°
10°
18°
13°
Rains 0 mm
Wind 17 km/h
07:03
18:20

Sat

Sat 8 Oct

17° 11°
11°
17°
13°
Rains 1.8 mm
Wind 15 km/h
07:05
18:18

Sun

Sun 9 Oct

14°
14°
Rains 0 mm
Wind 14 km/h
07:06
18:16

Mon

Mon 10 Oct

15°
15°
11°
Rains 0 mm
Wind 19 km/h
07:08
18:14

Tue

Tue 11 Oct

15°
15°
11°
Rains 0.2 mm
Wind 7 km/h
07:09
18:12

Wed

Wed 12 Oct

16°
16°
11°
Rains 0 mm
Wind 6 km/h
07:11
18:10

Thu

Thu 13 Oct

14°
14°
11°
Rains 0 mm
Wind 12 km/h
07:12
18:08

Fri

Fri 14 Oct

15° 10°
10°
15°
14°
Rains 0 mm
Wind 23 km/h
07:14
18:06

Sat

Sat 15 Oct

13°
11°
12°
Rains 4.4 mm
Wind 17 km/h
07:16
18:04

Sun

Sun 16 Oct

Rains 16 mm
Wind 19 km/h
07:17
18:02

Mon

Mon 17 Oct

Rains 2.2 mm
Wind 18 km/h
07:19
18:00

Tue

Tue 18 Oct

12°
Rains 0 mm
Wind 12 km/h
07:20
17:58

Wed

Wed 19 Oct

12°
Rains 0 mm
Wind 14 km/h
07:22
17:56

Jueves, 13:00

Poco Nuboso

Sensación térmica: °

Probabilidad de lluvia: 15%

Reliability of prediction:

0-50%
9ºC 50-80%
4 km/h mayor al 80%





Te puede interesar


Temperaturas por debajo de lo normal: ¿cuándo volverá a hacer calor?