08:00
14:00
20:00
Rains
Wind

Tod

Today 6 Oct

30° 25°
26°
Rains 1.9 mm
Wind 15 km/h
05:39
17:41

Tomorrow

Tom 7 Oct

31° 24°
28°
31°
27°
Rains 5.8 mm
Wind 11 km/h
05:39
17:40

Sat

Sat 8 Oct

31° 24°
28°
31°
27°
Rains 10.9 mm
Wind 12 km/h
05:39
17:40

Sun

Sun 9 Oct

31° 24°
29°
31°
27°
Rains 9.4 mm
Wind 13 km/h
05:38
17:39

Mon

Mon 10 Oct

31° 24°
29°
31°
27°
Rains 2.5 mm
Wind 16 km/h
05:38
17:39

Tue

Tue 11 Oct

31° 24°
28°
31°
27°
Rains 6.2 mm
Wind 19 km/h
05:38
17:38

Wed

Wed 12 Oct

31° 25°
28°
31°
27°
Rains 9.7 mm
Wind 22 km/h
05:38
17:38

Thu

Thu 13 Oct

31° 25°
29°
31°
27°
Rains 6.8 mm
Wind 21 km/h
05:38
17:37

Fri

Fri 14 Oct

31° 24°
29°
31°
27°
Rains 4.6 mm
Wind 18 km/h
05:38
17:37

Sat

Sat 15 Oct

31° 25°
29°
31°
27°
Rains 5.8 mm
Wind 16 km/h
05:38
17:37

Sun

Sun 16 Oct

31° 25°
29°
31°
Rains 12.5 mm
Wind 16 km/h
05:38
17:36

Mon

Mon 17 Oct

31° 25°
Rains 9 mm
Wind 15 km/h
05:38
17:36

Tue

Tue 18 Oct

31° 25°
Rains 4.3 mm
Wind 15 km/h
05:38
17:35

Wed

Wed 19 Oct

31° 25°
Rains 4 mm
Wind 13 km/h
05:38
17:35

Jueves, 13:00

Poco Nuboso

Sensación térmica: °

Probabilidad de lluvia: 15%

Reliability of prediction:

0-50%
9ºC 50-80%
4 km/h mayor al 80%





Te puede interesar


Temperaturas por debajo de lo normal: ¿cuándo volverá a hacer calor?