The weather in Sethārja Old

Sind

Imprimir ficha
 
08:00
14:00
20:00
Rains
Wind

Tod

Today 27 Sep

36° 25°
27°
36°
30°
Rains 0 mm
Wind 15 km/h
06:17
18:19

Tomorrow

Tom 28 Sep

36° 24°
26°
36°
30°
Rains 0 mm
Wind 15 km/h
06:17
18:17

Thu

Thu 29 Sep

36° 24°
26°
36°
30°
Rains 0 mm
Wind 15 km/h
06:17
18:16

Fri

Fri 30 Sep

36° 25°
27°
36°
30°
Rains 0 mm
Wind 11 km/h
06:18
18:15

Sat

Sat 1 Oct

37° 25°
27°
37°
31°
Rains 0 mm
Wind 18 km/h
06:18
18:14

Sun

Sun 2 Oct

36° 25°
28°
36°
32°
Rains 0 mm
Wind 19 km/h
06:19
18:13

Mon

Mon 3 Oct

35° 25°
28°
35°
31°
Rains 0 mm
Wind 14 km/h
06:19
18:12

Tue

Tue 4 Oct

36° 24°
28°
36°
31°
Rains 0 mm
Wind 9 km/h
06:20
18:11

Wed

Wed 5 Oct

37° 25°
30°
37°
33°
Rains 0 mm
Wind 11 km/h
06:20
18:10

Thu

Thu 6 Oct

36° 25°
31°
36°
32°
Rains 0 mm
Wind 12 km/h
06:21
18:08

Fri

Fri 7 Oct

38° 24°
Rains 0 mm
Wind 10 km/h
06:21
18:07

Sat

Sat 8 Oct

37° 25°
Rains 0 mm
Wind 10 km/h
06:22
18:06

Sun

Sun 9 Oct

37° 25°
Rains 0 mm
Wind 8 km/h
06:22
18:05

Jueves, 13:00

Poco Nuboso

Sensación térmica: °

Probabilidad de lluvia: 15%

Reliability of prediction:

0-50%
9ºC 50-80%
4 km/h mayor al 80%


Allergy and Pollen

Aguja

Pollen level : High

{1} There are pollen concentrations in 48 province

Check the detail

Air quality en España

Check tour province



Te puede interesar


Temperaturas por debajo de lo normal: ¿cuándo volverá a hacer calor?