08:00
14:00
20:00
Rains
Wind

Tod

Today 5 Oct

22° 12°
22°
18°
Rains 0 mm
Wind 11 km/h
06:59
18:31

Tomorrow

Tom 6 Oct

21° 14°
15°
21°
17°
Rains 0 mm
Wind 14 km/h
07:00
18:29

Fri

Fri 7 Oct

23° 15°
15°
23°
18°
Rains 0 mm
Wind 10 km/h
07:01
18:27

Sat

Sat 8 Oct

21° 16°
17°
21°
18°
Rains 0 mm
Wind 7 km/h
07:03
18:26

Sun

Sun 9 Oct

23° 15°
15°
23°
18°
Rains 0 mm
Wind 14 km/h
07:04
18:24

Mon

Mon 10 Oct

22° 14°
15°
22°
18°
Rains 0 mm
Wind 11 km/h
07:05
18:22

Tue

Tue 11 Oct

21° 17°
18°
21°
19°
Rains 8.4 mm
Wind 19 km/h
07:06
18:20

Wed

Wed 12 Oct

20° 17°
18°
20°
18°
Rains 13 mm
Wind 16 km/h
07:07
18:19

Thu

Thu 13 Oct

21° 16°
17°
21°
17°
Rains 4.3 mm
Wind 7 km/h
07:09
18:17

Fri

Fri 14 Oct

21° 14°
14°
21°
17°
Rains 0 mm
Wind 10 km/h
07:10
18:15

Sat

Sat 15 Oct

22° 15°
Rains 0 mm
Wind 26 km/h
07:11
18:14

Sun

Sun 16 Oct

21° 19°
Rains 0 mm
Wind 37 km/h
07:12
18:12

Mon

Mon 17 Oct

20° 18°
Rains 33.8 mm
Wind 27 km/h
07:14
18:10

Tue

Tue 18 Oct

22° 18°
Rains 3.7 mm
Wind 21 km/h
07:15
18:09

Jueves, 13:00

Poco Nuboso

Sensación térmica: °

Probabilidad de lluvia: 15%

Reliability of prediction:

0-50%
9ºC 50-80%
4 km/h mayor al 80%





Te puede interesar


Temperaturas por debajo de lo normal: ¿cuándo volverá a hacer calor?