08:00
14:00
20:00
Rains
Wind

Tod

Today 30 Sep

31° 24°
26°
Rains 5.6 mm
Wind 9 km/h
06:28
18:28

Tomorrow

Tom 1 Oct

30° 23°
24°
30°
26°
Rains 10.9 mm
Wind 11 km/h
06:28
18:27

Sun

Sun 2 Oct

29° 24°
25°
29°
25°
Rains 3.5 mm
Wind 10 km/h
06:28
18:26

Mon

Mon 3 Oct

30° 23°
24°
30°
26°
Rains 1.4 mm
Wind 11 km/h
06:28
18:25

Tue

Tue 4 Oct

31° 23°
25°
31°
26°
Rains 1.9 mm
Wind 9 km/h
06:29
18:24

Wed

Wed 5 Oct

30° 24°
25°
30°
25°
Rains 6.4 mm
Wind 7 km/h
06:29
18:24

Thu

Thu 6 Oct

28° 24°
25°
28°
27°
Rains 1.9 mm
Wind 11 km/h
06:29
18:23

Fri

Fri 7 Oct

29° 24°
26°
29°
26°
Rains 1.7 mm
Wind 10 km/h
06:29
18:22

Sat

Sat 8 Oct

29° 24°
25°
29°
27°
Rains 0.7 mm
Wind 9 km/h
06:30
18:21

Sun

Sun 9 Oct

30° 23°
25°
30°
28°
Rains 0.5 mm
Wind 8 km/h
06:30
18:20

Mon

Mon 10 Oct

30° 23°
26°
30°
Rains 0 mm
Wind 10 km/h
06:30
18:19

Tue

Tue 11 Oct

32° 24°
Rains 0 mm
Wind 6 km/h
06:30
18:19

Wed

Wed 12 Oct

31° 23°
Rains 0 mm
Wind 8 km/h
06:31
18:18

Thu

Thu 13 Oct

31° 24°
Rains 0 mm
Wind 8 km/h
06:31
18:17

Jueves, 13:00

Poco Nuboso

Sensación térmica: °

Probabilidad de lluvia: 15%

Reliability of prediction:

0-50%
9ºC 50-80%
4 km/h mayor al 80%


Allergy and Pollen

Aguja

Pollen level : High

{1} There are pollen concentrations in 48 province

Check the detail

Air quality en España

Check tour province



Te puede interesar


Temperaturas por debajo de lo normal: ¿cuándo volverá a hacer calor?